Technische Universität Braunschweig Lieferung eines Trafos mit Installation und Inbetriebnahme Braunschweig; Auftrag an Koopmann Energie- und Elektrotechnik Hannover GmbH
CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge
TUBS GB3 2026.32.00-006: Lieferung eines Trafos mit Installation und Inbetriebnahme 28.08.2026 UVGO Beschränkte Ausschreibung Bekanntmachung vergebener Aufträge Bekanntmachung Verfahren Art der Ex-post-Bekanntmachung Art der Ex-post- Bekanntmachung UVgO §30 Abs. 1 Verfahrensart Beschränkte Ausschreibung / UVgO Auftraggeber Bezeichnung Technische Universität Braunschweig Postanschrift Spielmannstraße 8 PLZ 38106 Ort Braunschweig Land DE UST.-ID DE 152330858 Kontaktstelle Zu Händen von Telefon +49 531391459 Fax +49 5313914540 E-Mail lud-gb3@tu-braunschweig.de Hauptadresse (URL) https://www.tu-braunschweig.de/ Leistungsbeschreibung Art und Umfang der Leistung Lieferung eines Trafos Zeitraum der Leistungserbringung schnellstmöglich Leistungsort Bezeichnung Technische Universität Braunschweig Postanschrift Bienroder Weg 98 PLZ 38106 Ort Braunschweig Ergänzende / Abweichende Angaben zum Leistungsort Auftragsvergabe Auftragsvergabe Bezeichnung des Wirtschaftsteilnehmers Koopmann Energie- und Elektrotechnik Hannover GmbH PLZ 31319 Ort Sehnde Land DE Losnummer, Auftragsnummer o. ä. Weitere Angaben CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge Seite 1/2 28.08.2026 12:22 Uhr - BMS 13.1.0.0827 © 2009 - 2026 cosinex GmbH
TUBS GB3 2026.32.00-006: Lieferung eines Trafos mit Installation und Inbetriebnahme 28.08.2026 UVGO Beschränkte Ausschreibung CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge Seite 2/2 28.08.2026 12:22 Uhr - BMS 13.1.0.0827 © 2009 - 2026 cosinex GmbH