Landwirtschaftskammer Niedersachsen, Forstamt Nordheide-Heidmark Erstaufforstung auf ca. 10 ha in Nienburg (31582); Aufträge an mehrere Firmen vergeben

CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge

2026/223: Erstaufforstung Projekt Nienburg 31.08.2026 VOB/A Beschränkte Ausschreibung Bekanntmachung vergebener Aufträge Bekanntmachung Verfahren Art der Ex-post-Bekanntmachung Art der Ex-post- Bekanntmachung VOB/A §20 Abs. 3 Verfahrensart Beschränkte Ausschreibung / VOB/A Auftraggeber Bezeichnung Landwirtschaftskammer Niedersachsen, Forstamt Nordheide-Heidmark Postanschrift Albrecht-Thaer-Str. 6a PLZ 27432 Ort Bremervörde Land DE UST.-ID Kontaktstelle Zu Händen von Telefon +49 47619942190 Fax E-Mail FoA.Nordheide-Heidmark@lwk-niedersachsen.de Hauptadresse (URL) Leistungsbeschreibung Art und Umfang der Leistung Erstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 10 ha Zeitraum der Leistungserbringung 01.09-31.12.2026 Leistungsort Bezeichnung Postanschrift PLZ 31582 Ort Nienburg Ergänzende / Abweichende Angaben zum Leistungsort Auftragsvergabe Auftragsvergabe Bezeichnung des Wirtschaftsteilnehmers F.-O. Lürssen Baumschulen GmbH & Co. KG PLZ 27616 Ort Beverstedt Land DE Losnummer, Auftragsnummer o. ä. Los 1 Weitere Angaben CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge Seite 1/2 31.08.2026 12:23 Uhr - BMS 13.1.0.0827 © 2009 - 2026 cosinex GmbH

2026/223: Erstaufforstung Projekt Nienburg 31.08.2026 VOB/A Beschränkte Ausschreibung Weitere Auftragsvergabe Bezeichnung des Wirtschaftsteilnehmers Rahte GmbH PLZ 29323 Ort Wietze Land DE Losnummer, Auftragsnummer o. ä. Lose 3, 4 Weitere Angaben Weitere Auftragsvergabe Bezeichnung des Wirtschaftsteilnehmers Heinz Priebe, Land-und Forstkulturbau GmbH PLZ 27374 Ort Visselhövede Land DE Losnummer, Auftragsnummer o. ä. Los 2 Weitere Angaben CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Aufträge Seite 2/2 31.08.2026 12:23 Uhr - BMS 13.1.0.0827 © 2009 - 2026 cosinex GmbH