temp-rite International GmbH Lieferung von Artikeln zur Essensausgabe an alle JVAen in Niedersachsen; Zuschlag am 02.09.2026 erteilt
CXQ6YYHRKPA | Artikel zur Essensausgabe | vergabe.niedersachsen.de
Verfahrensangaben Auftraggeber Auftragsgegenstand Verfahren Auftragsvergabe Weitere Angaben
Art und Umfang der Leistung
Lieferung von Artikeln zur Essensausgabe
Alle JVA en in Niedersachsen
Der Zuschlag gem. 43 UVgO wurde am 02.09.2026 erteilt
DTVP 11.4.4 | © 2026 Deutsches Vergabeportal GmbH | Systemzeit: 03.09.2026 14:16 Uhr | Impressum
Artikel zur Essensausgabe VO: UVgO Vergabeart: Ex post Veröffentlichung (§ 30 Abs. 1) Status: Veröffentlicht
Ex post Veröffentlichung (§ 30 Abs. 1)
Teilnahme auffordernde Stelle Offizielle Bezeichnung Logistik Zentrum Niedersachsen Landesbetrieb - Außenstelle Hannover Postanschrift Podbielskistraße 166 Postleitzahl 30177 Ort Hannover Land Deutschland UST.-ID Kontaktstelle zu Händen von Telefon +49 51189848102 Fax +49 51189848199 E-Mail wencke.mueller@lzn.de Internet-Adresse (URL) http:
Logistik Zentrum Niedersachsen Landesbetrieb - Außenstelle Hannover
Auftragsgegenstand Umfang der Beschaffung Art und Umfang der Leistung Lieferung von Artikeln zur Essensausgabe Haupterfüllungsort Offizielle Bezeichnung JVA Niedersachsen Postanschrift Postleitzahl Ort Ergänzende
Abweichende Angaben zum Haupterfüllungsort Alle JVA en in Niedersachsen Weitere Erfüllungsorte Ausführungsfristen Zeitraum der Leistungserbringung
Verfahren Beschreibung Verfahrensart Verfahrensart Verhandlungsvergabe
Vergebene Aufträge Auftragsvergabe Wirtschaftsteilnehmer Offizielle Bezeichnung temp-rite International GmbH Postleitzahl 28307 Ort Bremen Land Deutschland Sonstige Angaben ggf.Losnummer, Auftragsnummer, o.ä. Weitere Angaben Der Zuschlag gem. 43 UVgO wurde am 02.09.2026 erteilt
Weitere Angaben Verschiedenes Zusätzliche Angaben
Um Zugriff auf dieses Modul zu erhalten müssen Sie am Vergabeverfahren teilnehmen.
Die systemweite interne Identifikationsnummer dieses Mandanten.